Сколько дней я могу ездить на авто после лишения водительских прав, если в апелляции отказали?
Здравствуйте! Сколько дней я могу ездить на авто после лишения прав после того как подал апелляцию и суд меня лишил прав после апелляции
Здравствуйте, Артем!
Если решение принято «апелляционным» судом, то оно вступило в силу, и вы уже не имеете право ездить, вы обязаны сдать права. При этом срок лишения начнет течь только после сдачи прав.
Права надо сдать сразу в ГАИ.
Так как срок лишения
вас будет исчисляться
именно с даты сдачи водительского удостоверения.
Добрый день. Вы не вправе управлять сразу же после повторного рассмотрения судом Вашего дела. Апелляций, как таковых, КоАП РФ не предусматривает. Поэтому скажу проще: после того, как районный суд подтвердил правильность постановления мирового судьи — управлять уже нельзя.
Здравствуйте, после вынесения решения апелляционным судом, вы больше не можете управлять транспортным средством