8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как встать на миграционный учет в другом городе, если регистрацию продлили по трудовому договору?

Здравствуйте.Я гражданка Армении.приехала в Москву 5.03.17,.цель-работа.Зарегистрировалась 10.03.17. в Одинцово. С 2-го.05.17 нашла работу,получила трудовой договор с предприятия в Москве,но не смиогла оформиться на работу из-за того,что меня до сих пор не видят в ЦБД УИГ е в Москве.В ФМС Одинцова никак не объясняют проблему,но продлили срок регистрации на год на основании того же трудового договора.Сейчас на основе этого продления хочу перегистрироваться в Москве у родственницы.Имеют право мне отказать ?

, Нинель, г. Москва

Добрый день! Тот факт, что наличие у Вас регистрации на территории РФ не отображается в ЦБДУИГ не аннулирует самой регистрации, данные сведения можно проверить и иными способами. Так что на таком основании Вам отказать не могут

0
0
0
0
должен быть в ЦБДУИГе?
Нинель

Не всегда так бывает, из-за ошибок в системе. Так же не всегда и отображается информация в ЦАБ. Это проверятся только прямым запросом в УФМС

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день. А кто именно Вам сообщил, что Ваших данных нет в ЦБДУИГ? Учитывая, что доступ к данной базе есть только у уполномоченных лиц, могу предположить, что при запросе была допущена ошибка. Либо отказ на работе был формальным. В базу ЦБДУИГ попадают данные паспорта в момент пересечения границы РФ.
Отказать в регистрации Вам не имеют права.

1
0
1
0
Нинель
Нинель
Клиент, г. Москва

Данные в ЦБДУИГе смотрели и в ФМС ОДИНЦОВА и в ФМС Москвы на Бибирево.Миграционные данные есть но вот прописки нет.А в Москве Трудовой договор подтверждают на основе прописки по адресу проживания ведь,который ,как я поняла,тоже должен быть в ЦБДУИГе?

Это недочет сотрудников, вносящих данные о регистрации в базу. Либо вопросы к самой регистрации в Одинцово. Ходили ли Вы лично, оформляя эту регистрацию? Возможно Вам был отказ в регистрационных действиях.
Для того, чтобы Вам помочь, необходимы Ваши данные. В случае заинтересованности, свои контактные данные смогу предоставить чуть позже.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
И если я пришел просто встать на учет, могут ли мне вручить Тоже повестку на военные сборы?
Здравствуйте, мне по прописке из Тамбова пришла повестка на военные сборы . Сам я в Москве . Я заверил документы на маму и отправил ее в военкомат, там ничего не стали слушать и смотреть , сказали он должен сам явиться. А у меня жена в саду работала я с детьми больными сидел . В итоге . Я позвонил туда и сказал , что я в Тамбов не езжу давно , и прописка у меня в Москве и тут я встану на учет . Они мне сказали , что как только я встану на учет по месту новой прописки, им скинуть фото печатей постановки на учет , и тогда они меня выпишут из реестра повесток . Вот подскажите , при постановке на учет , в Москве , узнают они о том , что мне пришла повестка в реестре или нет ?. И если я пришел просто встать на учет , могут ли мне вручить Тоже повестку на военные сборы ?
, вопрос №4969159, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязательно ли регистрироваться в "Амине", чтобы заключить трудовой договор, если все остальные документы были предоставлены работодателю: паспорт, ОМС, СНИЛС и ИНН, миграционная карта
Гражданин Казахстана зарегистрирован и прописан в Туле, но приезжает работать в Московскую область. Обязательно ли регистрироваться в «Амине», чтобы заключить трудовой договор, если все остальные документы были предоставлены работодателю: паспорт, ОМС, СНИЛС и ИНН, миграционная карта
, вопрос №4967634, Марина, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужчина гражданин Казахстана, с 27 октября 2024 г.находится в России и работал по трудовому договору, в апреле 2026
Здравствуйте! Мужчина гражданин Казахстана, с 27 октября 2024 г.находится в России и работал по трудовому договору, в апреле 2026 уехал в Казахстан и 7 мая 2026 снова приехал в Россию, в миграционной службе срок пребывания указали до 27.10.2026г. уволился 19 мая 2026, подскажите если он не устроится на работу в течении 14 дней с момента увольнения, имеет ли он право находится на территории рф до 27.10.2026?
, вопрос №4965952, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получил повестку не госуслуги о явке на 27 апреля и не поехал, так как проживаю в другом городе, 7 мая ( военкомат прини
Получил повестку не госуслуги о явке на 27 апреля и не поехал, так как проживаю в другом городе, 7 мая ( военкомат принимает по записи и это была ближайшая дата) встал на учёт по месту прописки. Со старого военкомата пришло уведомление о то что при не явки ограниченно будет вождение автомобиля. Что в данной ситуации можно сделать? Спасибо.
, вопрос №4965910, Наталья, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.06.2017