Как встать на миграционный учет в другом городе, если регистрацию продлили по трудовому договору?
Здравствуйте.Я гражданка Армении.приехала в Москву 5.03.17,.цель-работа.Зарегистрировалась 10.03.17. в Одинцово. С 2-го.05.17 нашла работу,получила трудовой договор с предприятия в Москве,но не смиогла оформиться на работу из-за того,что меня до сих пор не видят в ЦБД УИГ е в Москве.В ФМС Одинцова никак не объясняют проблему,но продлили срок регистрации на год на основании того же трудового договора.Сейчас на основе этого продления хочу перегистрироваться в Москве у родственницы.Имеют право мне отказать ?
Не всегда так бывает, из-за ошибок в системе. Так же не всегда и отображается информация в ЦАБ. Это проверятся только прямым запросом в УФМС