Когда можно пересекать границу после депортации?
Здравствуйте, я в прошлом году была в Азербайджане, меня депортировали, не прошла регистрацию, депортация закончилась 28.05.2017г, когда я смогу опять вьехать в Азербайджан? Сразу после окончания депортации или через какое-то время?
, Оксана,
Василий Кравцов
Добрый день! В Вашем случае предварительно лучше обратиться в пограничную службу Азербайджана для подтверждения снятия запрета, так как бывают накладки по времени снятия.