Как депутату сформулировать запрос о расходовании местного бюджета?
здравствуйте скажите как мне правильно сделать запрос в Администрацйю сельского поселения о определённом пункте расходов местного бюджета если я в нём усомнился . я депутат сельского поселения .
, Сергей,
Михаил Чуманов
Так и сделайте запрос в произвольной форме. В Администрацию сельского поселения такого-то от депутата такого-то.
Прошу предоставить сведения о расходовании средств согласно такому-то пункту такого-то документа.