На протяжении какого времени можно осуществлять выплату потерпевшему в ДТП?
Здравствуйте!
Управляя задним ходом своего автомобиля, по невнемательности совершила ДТП(Страховка просроченна на 13часов) Оформлением ДТП занималась служба аварийных комиссаров. Спустя месяц пришла извещение в суд, с исковым заявлением о возмещении морального ущерба и независимой экспертизы. Проблема вот в чем что я не работаю и двое детей, сумма не маленькая, можно ли расстянуть срок её выплаты и на сколько??
, ЮЛИЯ, г. Калуга
Денис Карандашев
Юлия, добрый день!
Да, в суде можно попросить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда.