Требуется ли от нас подать все лицензии и авторские права на видео, лишаемся ли мы прав на видео?
4.Для загрузки или размещения Видеоматериалов на порталы видеохостинга Правообладатель предоставляет Пользователю: исключительную, безвозмездную лицензию, с правом сублицензирования, на использование Видеоматериалов на территории всех стран мира, в частности, права на воспроизведение, распространение, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Видео, предоставление возможности видео просмотра Видеоматериалов совместно с показом рекламных материалов (перед показом, во время показа (при условии сохранения целостности восприятия Видеоматериала) или после показа Видеоматериала, а также любые иные применяющиеся в практике рекламного рынка способы совмещения Видеоматериалов с рекламой («брендирование» плеера с клипом, наложение на видеоряд клипа графических баннеров («оверлэй») через Интернет-сайты на Устройство в реальном времени (потоковое вещание) с применением технологии, которая не допускает сохранение или иное копирование/загрузку Видеоматериала в Устройство по завершению передачи (показа) (кроме транзитного сохранения, требуемого для передачи в реальном времени, например буфер данных).
5.Приведенные выше лицензии предоставляются Правообладателем на весь срок действия имеющихся у него исключительных прав на Видеоматериалы."