Что делать, если потерян один из документов на гражданство РФ в УФМС?
Я подал все документы на гражданство РФ. Прошло 6 месяцев и мне сообщают, что утерена справка о том ,что жена на 1992 год была гражданином РФ,хотя эту справку мы предостовляли. Что же делать? Ведь теперь и жену грозятся лишить гражданства,а она гражданка РФ с рождения?
, Иван, г. Нижний Новгород
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Иван!
Здесь вам можно только одно посоветовать — писать жалобу. Вопрос куда?.. Раз вы говорите, что уже 6 месяцев прошло, т.е. срок рассмотрения прошел, дело уже должно быть в УВМ региона. Вам пришел какой-нибудь ответ после 6 месяцев?
Что за справка у жены, где она родилась? Напишите дополнения. Опыт работы в ФМС 11 лет.
Остались вопросы пишите и удачи!
Здравствуйте, Иван!
Остались вопросы пишите и удачи!