Не согласен с вынесенным решением городской комиссии, как быть?
В райВк присвоили группу здоровья В
Астма атопическая легкого течения (ремисия)
После чего отправили в городской призывной пункт на комисию где терапевт основываясь тем что мало справок об астме и с ремисией я годен на 100 процентов
За две не дели до этого проходил обследование где мне и подтвердили диагноз
(Астма с рождения)
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
В райВк присвоили группу здоровья В Астма атопическая легкого течения (ремисия) После чего отправили в городской призывной пункт на комисию где терапевт основываясь тем что мало справок об астме и с ремисией я годен на 100 процентов За две не дели до этого проходил обследование где мне и подтвердили диагноз (Астма с рождения)
Дмитрий
Здравствуйте
если не согласны с каким либо решением военкомата — допустим о призыве — имеете право обжаловать его в районный суд по месту нахождения ответчика