Могу ли я получить задолженность по исполнительному листу через кассу предприятия-должника?
Здравствуйте. Предприятие признало иск о задолженности по вознаграждению по ГПД. Исполнительный лист уже у суд. приставов. На расчетные счета предприятия никаких поступлений нет. Деньги проходят только через кассу предприятия. Могут ли суд. приставы обязать предприятие выплатить задолженность через кассу. По каким суммам(%) они обязаны будут гасить задолженность и в какие сроки? Спасибо.
, Дина, г. Вихоревка