Как уменьшить срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как уменьшить срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде? Все протоколы я подписал. От освидетельствования отказался, т.к. мне сказали что поставят на учет если пройду, а если не пройду то на учет ставить не будут. Что говорить в суде не знаю, еще и учусь в автошколе и не успеваю сдать экзамен до суда.