Принимать ли квартиру в новостройке без электричества и счетчика на воду?
У меня квартира в новостройке по договору долевого участия. Пришли на приемку квартиры, электросчетчик есть, но нет электричества, т.е. я фактически не могу проверить, работают ли установленные в квартире розетки. Также не установлены счетчики на воду, хотя в договоре прописана установка счетчиков ХВС и ГВС.
Могу ли я принимать квартиру без счетчиков на воду и без электричества?
Если счетчики не стоят, то в квитанции я должна буду платить за воду по нормативу? (в квартире пока никого прописывать не буду и фактически водой пользоваться я не собираюсь)