При создании КФХ можно ли ввести должность директора и должность главы КФХ?
При создании КФХ можно ли ввести должность директора и должность главы КФХ, Причем чтобы это были разные люди?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Вы спрашиваете:"При создании КФХ можно ли ввести должность директора и должность главы КФХ, Причем чтобы это были разные люди?"
В практике глава КФХ и есть директор КФХ и он же индивидуальные предприниматель. Однако, если есть такая необходимость и желание, глава КФХ может принять на работу человека для ведения бухгалтерской работы и организации производственного процесса и именовать его исполнительным директором. Закону о КФХ это не будет противоречить.