Кому положена отсрочка от армии?

Добрый день. Сыну в ноябре исполнится 20 лет. Он будет на последнем курсе медицинского колледжа.Дадут ли ему отсрочку,чтобы закончить обучение? Он учится на коммерческой основе. Спасибо за ответ.

, Ирина, г. Липецк
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

Юношам предоставляется отсрочка от армии на время обучения, но только до достижения учащимся возраста 20 лет. По закону отсрочка после этого возраста ему не положена.