Можно ли сдать водительское удостоверение по месту жительства?
Добрый день. Был лишен водительских прав. Нанял адвоката, судился 1год, Был в командировке адвокат решал все вопросы за меня. В итоге проиграл суд. Вопрос: можно ли сдать вод.удостоверение не по месту составления протокола, а по месту жительства(не регистрации)? Постановления суда на руках нету.
, Геннадий, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Геннадий!
Лучше ознакомиться с постановлением мирового судьи на сайте суда или попросить защитника его вам отправить в электронном виде или спросить у него какое решение вынес мировой судья.
Обычно мировой судья в постановлении и указывает следующее: «Согласно ст. 32.7 КоАП РФ срок наказания исчислять со дня сдачи либо изъятия водительского удостоверения. Обязать