Как быть, если просрочен паспорт Украины в РФ?
При подаче документов для получения вида на жительство, выяснилось что у меня уже как год паспорт (Украины)не действителен, в уфмс сказали нужно ехать в Москву в посольство Украины в РФ, мод там мне вклеят новую фотографию и тем самым продлят паспорт, но предварительно позвонив в посольство мне сказали что я должен выехать на Украину в паспортный стол по месту жительства..
Что делать?
Валерий!
Все консульские услуги, связанные с оформлением каких-либо документов, платные.