Суд отказал в иске о принуждении к продаже доли в квартире по предварительному договору, как быть?

на средства мат капитала купила барак.но там была доля еще другог человека.попали под программу барак снесли дали квартиру так же в долях.договорились выкупить долю.передала деньги по предварительному договору купли продажи 1.4 доли квартиры 350 тысяч рублей .подписали договор на 430 тысяч.оставшуюся сумму передать при подписании в рег палате.подала в суд так как продавец уклонялся от доведении дела до конца...суд иск о принуждении продать отказал.что делать...

, талия, г. Казань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Суд отказал в иске о принуждении к продаже доли в квартире по предварительному договору, как быть? на средства мат капитала купила барак.но там была доля еще другог человека.попали под программу барак снесли дали квартиру так же в долях.договорились выкупить долю.передала деньги по предварительному договору купли продажи 1.4 доли квартиры 350 тысяч рублей.подписали договор на 430 тысяч.оставшуюся сумму передать при подписании в рег палате.подала в суд так как продавец уклонялся от доведении дела до конца… суд иск о принуждении продать отказал.что делать…
талия

Вы имеете право обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Срок для подачи жалобы составляет один месяц с момента изготовления судебного решения в окончательной форме.