Подарили автомобиль, как оформить его в собственность и какие документы нужны?
Добрый день!
Мне отец подарил Автомобиль,на словах. Какие документы нужно оформить чтобы автомобиль официально стал моим?
, Марина, г. Новосибирск
Добрый день!
Здравствуйте, Марина!
Вам нужно оформить письменный договор дарения, после его подписания вы считаетесь собственником авто. Договор надо будет представить в ГИБДД для регистрации авто.