Могут ли органы опеки отказать в возвращении ребенка, если я сразу забрала отказное заявление?
я родила 29 декабря 2016 года, и написала отказную.. 30 декабря я забрала свое заявление, но ребенка мне не отдали и сказали чтобы я обратилась в органы опеки.. я родила не в своем городе, и обратилась в опеку в городе в котором рожала.. они мне сказали чтобы я приехала 10 января, я приехала, но они мне сказали чтобы я обратилась в опеку в своем городе.. я приехала обратно, но мне сказали что будут писать заключение.. в итоге они отправили заключение, а мне на руки его не дали.. позже я узнала, что они очень много написали вранья.. я обратилась к прокурору, он провел проверку и вынес решение, что их заключение не соответствует действительности.. я с этим решением поехала в органы опеки другого города, они сказали что это не подойдет, нужно решение суда, а суда ждать долго.. идо сих пор мой ребенок находится в доме малютки..