Сосед хочет перенести свой новый забор на метр на мою территорию, как быть?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть? Сосед ломает старый забор для строительства нового но выдвигается на 1м на наш участок, говорит что, у него земля в собственноси и забор он возводит как в его документах. Согласно моих документов старый забор стоит правиьно (уже 45 лет). Если соглашусь с ним то придется ломать гараж (стоит в плотную к забору новому) который был построен еще до приватизации земли соседом.