Законно ли не выдают направление к доктору не по месту жительства?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации? Мне нужна консультация врача, но данный специалист в нашей поликлинике на больничном. Направление в поликлинику не по месту жительства к другому доктору не дают, объясняя тем, что есть свой специалист, нужно подождать, когда он выйдет из больничного. Имею ли я право получить направление в другую поликлинику, не по месту жительства?
, Наталия, г. Балей
Владимир Балашов
Наталия
Здравствуйте
если ситуация затянется- попробуйте письменно подать жалобу в департамент здравоохранения области ( города) — и опишите всю ситуацию