Как владельцы смежных земельных участков могут помешать строительству нежелательного магазина?

Нам пришло уведомление из КОМИТЕТА ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, АРХИТЕКТУРЕ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САРАТОВ, о том что состоятся публичные слушания по поводу предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины от 150 до 500 кв. м общей площади» (код 4.13 таблицы 5.1. Правил) земельного участка с кадастровым номером... площадью... кв. м. Мой отец, является правообладателем смежного участка. Т.е. наш дом находится в непосредственной близости с вышеуказанным участком. Земельный участок находится у человека, желающего построить магазин в аренде. А вообще, думаю, что этот участок предназначен для строительства дома. Мы жильцы соседних с этим участком , коттеджей хотим выступить против выдачи разрешения на строительство магазина. Как это сделать. Как повлиять на решение комиссии, чтобы решение было в нашу пользу. Т.е. насколько наше мнение и протест могут быть существенны и примутся ли они во внимание.

, Марина, г. Саратов
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Только в судебном процессе.