Как уволиться из ВС РФ с сохранением накоплений по военной ипотеке?
как уволиться грамотно чтобы за тобой остались накопления по военной ипотеке? через полтора года окончание контракта, выслуга 8.5 лет
, Сергей, г. Воронеж
Роман Плахутин
С такой выслугой накопления сохранятся лишь при увольнении по состоянию здоровья в связи с признаниемпризнанием ВВК негодным к военной службе.
Либо добивать до 10 календарей и увольняться по ошм, возрасту состоянию здоровья (ограниченно годен) или семейным обстоятельствам.
Во всех остальных случаях права на накопления не возникает.