Бабушка получает пенсию по потере кормильца, предлагают отказаться в пользу меньшей пенсии по возрасту
Здравствуйте. Бабушке исполнилось 80, ее пригласили в пенсионный фонд с документами чтоб сделать перерасчёт пенсии. Но только она сейчас получает повышенную пенсию по потери кормильца( мужа),есть ли смысл отказаться от повышенной в пользу пенсии по достижению 80 лет. Какая будет разница в пенсии? Сейчас она получает 10600. Спасибо
, КсениЯ, г. Екатеринбург