Арест на рег действия
Купил автомобиль ездил на нем три года а потом оказалось что он в залоге у банка а птс на руках оригинал
, руслан, г. Москва
Татьяна Саломатова
В залоге у банка он может быть, если предыдущий сосбвтенник не оплатил кредит. Возможно была оформлена вам продажа с целью погасить кредит и банк пошел на это и передал ПТС. Либо ПТС по каким-то причинам хранился у владельца. Вам стоит связаться с бывшим владельцем и выяснить, погасил ли он кредит, если кредит погашен, то просто необходимо снять залог. Если нет, то в зависимости от этого действовать, в том числе ратсоргать договор купли-продажи в суде при необходимости. Важно, прошло больше трех лет точно?