Как получить ВУ впервые без регистрации на госуслугах?
Сотрудники ГИБДД от исполнителей до руководства в устной форме отказываются выдавать водительское удостоверение (впервые), требуют регистрацию на госуслугах. К кому обращаться и в какой форме подавать заявление на получение в/у? Спасибо.
, Алексей, г. Самара