Можно ли зарегистрировать юридический адрес по письму без заключения договора аренды помещения?
Доброй ночи! ООО какое-то время не работало. Адрес регистрации у бывшего директора. Учредитель нанял нового директора. ООО заключило договор аутсорсинга на ведение бухгалтерского учёта с компанией. Договор аренды мойки. ( на Мойке нет административных помещений) Можно ли по письму владельца Здания где находится аутсорсинговая компания зарегистрировать новый юридический адрес без заключения договора аренды помещения?