Куда жаловаться на ГИБДД аварийного комиссара?
Здравствуйте, 31 мая 2017г. в городе Балахна Нижнгородской области мой муж остановился пропустить пешехода, с зади в нас врезался автомобиль. Вызвали ГБДД, вместо них приехал аварийный комисар! Составил необходимые документы, сказал что за вызов с обоих участников по 1000. Но заплатить сказал виновному 2000. Передал нам документы и сказал 03.06.2017г. Прити в гаи за справкой. 03.06.2017г. Мы пришли за справкой. Справку нам не дали из-за отсутсвия 2 участника дтп, сказали будут вести алминистративное расмледование и выяснять виновника! Что за бред? В обьяснительной виновник признал свою вину, пострадавших нет. Кроме этого сутрудник ГБДД увилила, что страховка у нас оформлена пол года назад, а машина до сих пор на старом водителе. И тут эти ''умники'' сотрудница гаи и аварийный комисар, придумали как им можно заработать... Приехал тот самый комиссар, зашел в кабинет они поговорили, вызвал нас на улицу и говорит, что прежний владелец мышины подал в розыск автомобиль, что у нас щас снимут номера и поставят авто на стоянку! Чтобы ничего этого небыло просят взятку 10000. Мы проверили на оффициальном сайте ГИБДД. Она не в каком не в розыске! В итоге нам выписали штраф 500р. За то что не поставили машину на учет и сняли номера. Что нам делать? Машину мы на учет поставим, штраф оплатим. Нам нужна справка из ГИБДД которую нам не дали, и как наказать этого комиссара?