Здравствуйте.
Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»
С изменениями и дополнениями от 16 мая 2017 г.
12. Основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время следующим категориям военнослужащих:
б) ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах» (далее именуется — Федеральный закон «О ветеранах»);
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.04.2017) «О статусе военнослужащих»
Статья 11. Служебное время и право на отдых
5. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодно предоставляется основной отпуск.
5.1. Военнослужащим — ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе «О ветеранах» (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.
12. Отпуска, предусмотренные пунктами 5.1…… настоящей статьи………. являются дополнительными и в счет основного отпуска не
засчитываются.
Основной отпуск Вам должен быть предоставлен в удобное для вас время.