Как оформить совместнонажитое имущество
Здравствуйте! Мы были в браке с мужем с 1993 по 2000гг.
Муж в 1998г приобрел квартиру на свое имя. После развода я не подавала на раздел этой квартиры, т.к он жил там со своей мамой. Детей у нас не было. В начале 2017г муж умер, а перед этим в 2016г умерла его мать.
Теперь 1/2 квартиры является моей долей (как совместно-нажитое имущество), а 1/2 за наследниками мужа.
Вопрос: Как мне оформить эту долю собственности без эксцессов? Т.к есть отрицательные ньюансы…
- Прошел большой период времени после развода - 17 лет.
- А также я не оплачивала коммун.платежи и ремонты этой квартиры.
С уважением!
Татьяна.
Квартира является Вашей совместной собственностью с БМ, поэтому никаких ограничивающих сроков для оформления нет. В случае спора, Вам придется обращаться в суд. Согласно