Как подать в суд на Сбербанк за снятие денег за обслуживание закрытой кары?

Хочу привлечь к ответственности Сбербанк России, в течении полугода с карты личного пользования снимают оплату 500рублей ежемесячно за обслуживание не существующей карты, которая закрыта за ненадобностью в декабре месяце, на мои просьбы и заявления реакции нет. Всё заканчивается на уровне звонка с обещанием решить вопрос.

, Ирина, г. Тобольск
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Подавайте письменную досудебную претензию, затем обращайтесь в суд для взыскания удержанных денежных средств. Если будет нужна помощь в подготовке документов — обращайтесь, пожалуйста