Продажа машины налог
продал машину человек сразу неоформил сказал через неделю ,прошло 3 года,мне идет налог плачу, к нему пришел говорит продал и где машина незнает как быть куда обращаться подскажите
Уточнение от клиента
извините забыл сразу написать , чтоб снять сучета документы нужны и номера ,но их то нет,документы то я отдал вот и незнаю что делать
, александр, г. Старый Оскол
Артём Леканцев
Александр! Идите в ГИБДД и снимайте машину с учета, для последующей утилизации. Дальше уже будут проблемы нынешнего владельца машины, а не ваши. После снятия машины с учета направьте копии документов в налоговую и с этого момента налог за авто вам начисляться не будет.