Раздел дома, находящегося в залоге у банка
Здравствуйте у меня у Вам вопрос скажите пожалуйста как нам быть? Мужа дядя разводиться с женой у нас двухквартирный дом оформлен на нее одна половина наша. Но дом стоит в залоге в банке.
, Айнагуль, Макат
Здравствуйте!
Вы пишете: "у меня у Вам вопрос скажите пожалуйста как нам быть? Мужа дядя разводиться с женой у нас двухквартирный дом оформлен на нее одна половина наша. Но дом стоит в залоге в банке".
А в чем заключается Ваш вопрос? Вы изложили информацию, а вопроса нет. Можно лишь предположить, что Вы хотите разделить дом, который находится в залоге у банка. Если так, то ответ таков: пока залог с дома не снят, никаких сделок с домом производить нельзя без согласия банка-кредитора.