Подоходный налог с иностранного гражданина, участвующего в программе переселения
Здравствуйте.Я являюсь иностранным гражданином.Проживаю по рвп.Но также я являюсь участником гос.программы переселения соотечественников.В июле я должна получить гражданство.Сейчас я работаю в сфере образования.Скажите пожалуйста,сколько должны брать с меня подоходный налог?13 или
30%?С учетом того,что я участник гос.программы?
, Наталья, г. Пермь