Могут ли прописать в квартире гражданина, не состоящего в официальном браке?
Здравствуйте. Я живу в трехкомнатной квартире с мамой. Она владелец. Так же тут прописаны еще 2 брата и двое детей брата. Тот который с детьми,хочет выписаться сам и детей. Прописаться хочет в однокомнатной квартире,купленной на мат.капитал. В той квартире будут прописаны: трое его детей, мать(владелец мат.капитала). Вопрос - пропишут ли его в однокомнатной квартире,если они даже не состоят в браке?
, Иван Говорунов, г. Москва