Нужна ли повторная диспансеризация для получения справки 086У?
Здравствуйте, скажите, сколько действительны результаты медицинской диспансеризации? И нужно ли снова проходить врачей, чтобы получить справку 086 у?
, Анастасия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
О сроке действия данной справки лучше всего узнать в том колледже или вузе, куда Вы собираетесь поступать.
С уважением,