Здравствуйте, помогите, могут ли взыскать данную сумму с моего мужа? Какой вердик вынесет суд? Будет ли выплачивать мой муж какую либо сумму?
Не давно мой муж побывал в аварии, по его вине, сегодня пришло письмо по гражлансому иску, вторая сторона запростла с компании автострахования 114 тыс, так как им не хватило на востановление машины, им выплатили 113 тыс, запросили моральный вред 2 тыс руб, на адвоката 3 тыс руб и тд, в итоге вышло 114 тыс руб, ответчик в данном споре явдяеться автостраховая, мой муж проходит как третье лицо, могут ли взыскать данную сумму с моего мужа? Какой вердик вынесет суд? Будет ли выплачивать мой муж какую-либо сумму??