Возможно ли списание долга по истечению срока давности?
Добрый день! В базе ССП есть судебный приказ по долгам за 2013г. и Акт органа, осуществляющего контрольные функции за 2013г. УПФ РФ (страховые взносы) а суммы нет. Стоит ст.46 ч.1 п.3 Какие мои дальнейшие действия и что нужно предпринять? Списан ли долг?
, Анита, г. Москва
В этом случае, я могу считать что долг по ПФ РФ в ССП списан ? На сайте ССП есть такие данные. Почему они тогда не уберут информацию вообще? И не помешает ли мне это выехать за границу ?
Исполнительно производство: №-ИП от 27.09.2012
Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 07.09.2012
УПФ РФ (ГУ) 14.12.2015
Дата, причина окончания: ст. 46 ч. 1 п. 3