Какой код ОКВЭД выбрать для ЧОУ ДПО для профессиональной переподготовки и повышения квалификации?

Добрый день! Подскажите пожалуйста код ОКВЭД 80.22.22 на данный момент актуален? Или необходимо поменять на 85.4? Сфера деятельности: профессиональная переподготовка, повышение квалификации.

, Ирина, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не актуален, так как ОКВЭД 1 не применяется с июля 2016 года. Но вносить изменения вам не нужно. Налоговая самостоятельно в одностороннем порядке с 2017 года обновила коды по ОКВЭД 2. Вы можете заказать выписку из ЕГРЮЛ на сайте ИФНС и проверить указанные у вас коды.

Ирина
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ.