Может ли муж требовать внести изменения в свидетельство о болезни ВВК как военную травму?

Добрый день! У мужа в служебной командировке случился инфаркт миокарда. Имеется группа инвалидности 3 (заболевание полученное в период прохождения военной службы) может ли он требовать внести изменения в свидетельство о болезни ВВК как военная травма?

, Галина, г. Брянск
Владимир Андреев
Юрист, г. Краснодар

поясните в какой командировке

Галина
Клиент, г. Брянск

Перевозил подозреваемого в другой город на поезде в плацкарте без спец. Средств на освидетельствование.