Может ли муж требовать внести изменения в свидетельство о болезни ВВК как военную травму?
Добрый день! У мужа в служебной командировке случился инфаркт миокарда. Имеется группа инвалидности 3 (заболевание полученное в период прохождения военной службы) может ли он требовать внести изменения в свидетельство о болезни ВВК как военная травма?
, Галина, г. Брянск