Назначение пенсии по московским расчетам в Зеленограде
мне исполняется 55лет 30.09.2017г. С 2010года я работала в Московской обл. В данный момент я прописана в г Ульяновске.Сейчас решается вопрос о прописке в г.Зеленограде Г Москва. Будет ли мне начисляться пенсия по Московским расчетам?
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
По Московскими расчетам пенсия назначается тем у кого есть 10 лет постоянной регистрации в Москве.