Можно ли списать машину, не переоформляя на себя?
добрый вечер. Купили машину, но сыну она стала не нужна. Переоформить на себя не успели (10дней не прошло). Могу ли я списать ее в утиль не оформляя на себя?машину брали учиться ездить, ей 20 лет
, светлана, г. Саратов