Может ли неимеющий право пользоваться квартирой через суд претендовать на квартиру?

Здравствуйте я и мой сын являемся собственника и кв. Но мой отец претендует на квартиру хотя в документах его нет. Но до того как я приватизировала кв. он был прописан и в паспорте имеет регистрацию. Через суд я его признала не имеющим право пользования кв и снять с регистр. Учёта. Но он до сих пор имеет в паспорте штамп регистрации. Почему не понятно? И имеет ли он какие нибудь права?

, Наталья, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а вы выйграли суд? и судились вы ДО приватизации или после?

Наталья
Клиент, г. Москва

До приватизации и выиграла суд.

Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Наталья, отец уже не имеет никаких прав, так как есть законное решение суда, напишите жалобу в паспортный стол, почему до настоящего времени не исполняется судебное решение. Можете в прокуратуру.