Как быть, если кредитной картой ни разу не пользовался, но банк начислил неустойку?
Добрый вечер! 1 марта 2017г, в банке русский стантдард уговорили взять кредитную карту 75000р( пришел туда по другому вопросу, у моей мамы там два вклада). Получил карту,. картой не пользовался. 4 июня приходит смс от банка( Вам начислена неустойка по договору №..., срочно внесите 1. 21 руб. 5 июня пошел в банк , там мне говорят , что сданной карты 1 марта был пополнен счет 10 руб. на мой номер телефона. Прошло 55 дней , я эти 10 руб, вовремя получается не вернул, за это мне начислили 1.21 штрафа. Плюс 700 руб. неустойки. На вопрос , что это за десять рублей, мне так и толком не ответили, Я отказался от данного договора, Но в банке мне сказали, что я им должен 711 руб. 21 коп. И мой долг будет увеличиваться каждый месяц на 700 руб( неустойка за несвоевременное погашение). В моем экземпляре договора клиента ни о каких либо 700руб. неустойки ни чего не сказано, но в банке говорят что, об этом говорится в договоре который остался в банке. Извините за длинный монолог ,что мне делать?