Что делать после всех выплат по исполнительному листу?
что делать после всех выплат по исполнительному листу?
как его закрывать?
или что необходимо сделать?
, Елизавета, г. Валуйки
Дмитрий Савин
Добрый вечер!
Пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства. Возможно, что надо напомнить приставу, что все погашено
Вадим Мясоедов
Вы должны проконтролировать этот момент, если у вас происходит удержание и вы вносите дополнительно, то лучше брать справку от кредитора ежемесячно если это возможно, и представлять приставу, об остатке, пристав будет уменьшать сумму остатка, и когда все будет погашено закроет производство фактическим исполнением, с