Как быть, если исполнительный лист бывший супруг не исполняет?

Здравствуйте, мой бывшей муж не платит алименты на детей от первого брака, мы в разводе уже 5 лет, но он до сих пор прописан у меня, выписать не могу так как б.м. не могу найти, могут ли судебные приставы прийти ко мне и описать имущество за его долги, имущество мое, а он прописан без права собственности.

, ОЛЬГА, г. Магадан

Пристав придет опишет, а вы будете в суде доказывать что имущество ваше, доказательство чеки, договора, рассрочки.

ОЛЬГА
Клиент, г. Магадан

Опишут мое имущество, за то что я его подписала к себе.

они опишут а вы в суде будете доказывать что имущество ваше, именно ваше имущество не заберут