Нужно ли делать экспертизу определения утраты профессиональной, общей трудоспособности?
Здравствуйте,Меня сбила машина на пешеходном переходе.Суд признал водителя виновным,его страховая компания выплатила только лечение,а в выплате больничных листов отказала.как мне добиться выплаты больничных, ведь на больничном я был 3,5 месяца
, Алексей, г. Москва
