Какая ответственность наступает, если бригада строителей не выполнила условия договора?
Если бригада строителей не выполнила условия договора, то какой тип ответственности будет? Какой ждать ответсвенности?
Уголовной, административной, гражданской или дисциплинарной?
, Анна, г. Новосибирск
Эльдар Ильясов
Добрый день, Анна! Здесь речь будет идти о гражданско-правовой ответственности за неисполнение обязательств, вытекающих из договора.