Будет ли разделение жилья при переселении из ветхого жилья?
Здравствуйте. У нас ветхое жилье, 3х комнатная квартира. И осенью 2017 года нам дадут новую квартиру по переселению. Нас прописано и проживает 4 человека. Мать отец и две дочери. Одна из дочерей замужем и живет с мужем в этой же квартире. Дадут ли дочери отдельно или нет??? тк она замужем. Спасибо Вам огромное.
, Анастасия, г. Орск
Галина Гудкова
Если вы не являетесь очередниками по улучшению жилищных условий, то вам должны также предоставить трехкомнатную квартиру на всех. Ст. 89 ЖК РФ.