Не могу вернуться на родину из-за потери паспорта
Если я имею серию паспорта и лист убытия,могу я востоновить паспорт в Казахстане,я его потерял,лет десять назад,поэтому не могу вернутся на родину
, Игорь, д. Алма-Ата
Иван Иванов
Доброго времени суток… обратитесь в посольство Казахстана в Москве (я так понял гражданство у Вас Казахстана) . официально напишите им заявлении в помощи выдачи документа-паспорта при этом обоснуйте безвыходность и бедственность… Паспорт новый Вам выдадут в посольстве Казахстана и ездить ни куда не придется(я имею в виду в Казахстан).… В любой стране где есть посольство государства гражданином которой является лицо которому необходима такая помощь как в выдаче-восстановлении документа не отказывают и выдают новый...