Как произвести опломбировку водяного счетчика?
Я самостоятельно заменил счетчик воды в многоквартирном доме (по истечению срока эксплуатации) За чей счет должна производиться опломбировка счетчика. У нас управляющая компания.
, Владимир, г. Волгоград
Ольга Брюханова
Индивидуальные приборы учёта в жилом помещении являются собственностью владельца помещения. Таким образом, опломбировку оплачивает собственник данного прибора учета.